†Тропа судьбы†

Объявление

†Тропа судьбы†
Важнейшее объявление:
Всё на форуме придуманно Муэртой и другими 3 почётными игроками (Снежной Бурей, Ночной тенью, ~Bad Girl~). По этому если вы хотите, что-то взять - спросите, мы вам обязательно разрешим, только если вы укажите от куда это взято. Не кому нельзя брать не чего с форума без копирайта! Все права защещины. У нас есть свой личный взломщик ИМЯ ЗАСЕКРЕЧЕНО. Это не шутка, не для того что бы на пугать. Это чистая правда, не верите - дайте нам ссылку на копию нашего форума и убедитесь сами...




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Снежная Буря поставлена на администратора!


Полезные Ссылки:
Анкета
Отметка (в стаю Водной Грозы) Отметка (в стаю Огненной Молнии)



Ситуация в ролевой:

Время года: Лёгкая весна.

Дата: Воскресенье. 2 марто. 2008 год.

Погода: Сугробов нет, но везде очень скользко. Будте осторожными. Температура поднялась до -2, но сильные ветры все еще гуляют по нашим землям.
Внимание! Территория вне ваший стаи опасна! За её границы не выходить

Время: 06:45


Внимание! Всем зайти в тему паспорт волк в разделе анкета и заполнить анкету на получение паспорта!

Внимание участники! Сейчас нам надо как можно скорее начать активную игру! Когда в каждой из стай будет по пять (минимум) игроков, мы начнём войну!.


Администрация форума:
Администраторы:

Муэрта (Muerta) ; Снежная Буря ; Ночная тень
Модераторы:

~Bad Girl~





Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Тропа судьбы† » Творчество » Стихи и прозы от меня=)) От черной волчицы=))


Стихи и прозы от меня=)) От черной волчицы=))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так, я знаю, поэт я плохой, писатель тож не очень, но может кому-нибудь понравится!

0

2

История о золотом кольце…

Пели птички, и веселые бабочки резво играли под солнечными лучами.  Антон шел, в руках держа обыкновенное лукошко, которое дала ему бабушка, чтобы тот набрал грибов. Увлеченный сборкой грибов, он и не заметил, что идет по совсем заросшим тропам, по которым  давно не ходили люди. Но тут его внимание привлекла широкая поляна и дуб, стоявший посередине.  Антон сразу позабыл про грибы и пошел к нему, чем ближе он приближался к дубу, тем тот становился больше, выше и старее, а самое странное, что показалось Антону, что под дубом тихо и мирно сидел старец в белом балахоне. Он сидел, не шевелясь, будто это была статуя, на его ногах лежала деревянная трость с узорами виде рун и каких-то непонятных птиц, глаза старца смотрели в одну точку и этой точкой  был Антон. Подойдя совсем близко, парню стало не по себе, от холодной улыбки старца и его пустых стеклянных глаз.
- Ну, вот и ты…, - сказал старец, как ни в чем не бывало, - А я тебя уже часа два жду.
- А кто вы? И где я? И как вы узнали, что я приду? И…
Антона перебил крик сокола, пролетевшего над его головой. Старец покачал головой и оперевшись о трость, с трудом поднялся и выпрямил руку. Сокол аккуратно опустился на нее и уставил свой взор на гостя.
- Сиримор, я же сказал, что он придет, - сказал старец, обращаясь к птице.
Антон не знал, что ему сказать. Он с испугом смотрел на старца в белом балахоне и птицу, мирно севшую ему на руку.
- Не бойся Антон. Я Эльродан, друид этого леса. Сиримор – мой лучший друг, мои глаза и уши, мой верный помощник. Лес неделю назад прошептал мне о том, что придешь ты, вот только со временем он ошибся, - старец улыбнулся, и Антону стало легче, - Понимаешь мой мальчик, только особенным людям дан тот шанс, который подарила тебе судьба.
Старец резко замолчал и пристально посмотрел на юношу. Антон тем временем не знал, что сказать и предпочел просто промолчать.
- Слушай меня внимательно. Насколько я знаю, ты слегка запутался в своей жизни, и я хочу тебе помочь. Я могу ответить на один любой твой вопрос! Но! Этот вопрос изменит твою жизнь раз и навсегда! Только помни, если ты задашь вопрос, который я посчитаю глупым, то придется заплатить за ошибку, - Эльродан замолчал.
Антон стоял и думал, прошел час или два, но Антон не знал, что задать друиду. Он смотрел то на облака, мягко плывущие по небосводу, то на листья дуба, шепчущие о чем-то между собой, он колебался, но потом его разум нашел вопрос, и Антон недолго раздумывая над ним, спросил:
- А как это? – Антон задумался о том, как лучше и понятнее задать вопрос, - Как это, когда хуже всех?
Неожиданно поднялся сильный ветер, пение птиц исчезло и над поляной нависло хмурое облако. Сиримор, громко крикнув, взмыл в небо и исчез в облаках, а друид покачал головой.
- Глупо Антон, очень глупо, - сказал он кратко и направился в лес.
- Стойте! – крикнул Антон,  и было побежал за ним, но тут все вокруг него поплыло, и он упал в обморок.
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Было обычное утро понедельника, когда лай собаки за окном, потревожил сон Антона. Тот открыл глаза и сел, он осмотрелся вокруг, - *Вроде ничего не изменилось.*, - сказал он про себя и вправду, в комнате Антона стоял тот же железный рабочий стол и стул в стиль стола, компьютер, та же дверь, в общем ничего не изменилось со вчерашнего вечера.
- Так это был только сон! – сказал он в пустоту,- Приснится же такое.
Недолго думая, Антон стал собираться  на работу. Работа у него была самая обыкновенная и не приметная, Антон был помощником программиста. В его обязанности входило, смотреть как опытный программист или его напарник Ванька (так обычно величали опытного программиста на работе) выполняет свою работу и конечно же учиться у него.
Сам же Антон был обыкновенным парнем. Он снимал однокомнатную квартиру в центре Москвы, для себя и своей девушки Ольги. Та, будучи на 6-ом месяце беременности сидела дома и следила за бытом. У парня 22 лет была машина, правда это была десятка, но все-таки машина, еще у него была мечта купить отдельную квартиру. Пускай маленькую, но все-таки свою. Ведь скоро родится сын, так показало УЗИ, и надо готовится к его появлению на свет. Благо сегодня было 29 февраля, и сегодня выдавали зарплату!
Антон с хорошим настроением, и собравшись на работу, поцеловал любимую на прощание и вышел на улицу. Так как работа находилась в соседнем здании, он не торопясь шел по одному из узких Московских тротуарчиков. Но тут перед ним, выйдя из переулка, вышел мужчина в плаще, он улыбнулся:
- Здравствуйте юноша! – сказал он.
- Доброе утро, - недоверчиво ответил Антон и попытался пройти.
- Уделите мне немного своего времени, - сказал незнакомец.
- А смысл? – грубо ответил парень, - мне на работу надо!
- Извините пожалуйста, что я вас отвлекаю, но я привык дарить золотое кольцо первому встречному 29 февраля, сегодня именно 29 февраля и Вы мой первый встречный. – Незнакомец достал небольшой футлярчик, - прошу вас, примите подарок. – Он протянул его Антону.
Антон пожал плечами и взял футляр. Открыв его, он увидел там обычное золотое колечко. Оно было широкое и на нем необычным и четким подчерком, были выгравированы три слова, - *Все будет хорошо.* Антон недолго смотрел на кольцо. Он закрыл футляр и протянул его незнакомцу, поднимая глаза, чтобы что-то сказать, Антон вдруг осознал, что незнакомец исчез. Юноша заглянул в переулок, но и там никого не обнаружил. Вздохнув, он посмотрел на часы, до начала рабочего дня оставалось 5 минут. Он уже собрался зайти в здание, как на глаза ему попала маленькая урна, он достал футляр и кинул его в нее, увидев, что он попал, Антон вошел в здание.
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
На работе Антона сразу позвали к начальнику. Вообще Андрей, начальник, был нормальным человеком, он никогда особо не давил и не орал на рабочих. Антон постучался в дверь:
- Войдите, - раздался грубый мужской голос из кабинета.
- Вызывали, Андрей Владимирович, - спросил Антон, чуть приоткрывая дверь.
- Да Антон, давай заходи, есть разговор. – Андрей сказал кратко и Антон понял, что сейчас будет что-то плохое. – Слушай Антон у нас проблема. Понимаешь, наша компания потерпела  резкий кризис, поэтому зарплаты в этом месяце не будет.
- Ясно, ладно Андрей Владимирович, как-нибудь проживем, - сказал Антон, делая вид, что все хорошо.
- Погоди Антон, это еще не всё. В связи с кризисом, нам надо сократить количество рабочих, прости Антон, но я вынужден тебя уволить. Деньги, как появятся, я выплачу и как только ситуация улучшится я верну тебя на работу, но сейчас мне придется тебя уволить.
Антон был подавлен, он не знал, что ему сказать и молча взяв свою трудовую книжку, пошел домой.
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Антон дошел до квартиры и остановился у двери. Он был подавлен и не знал, как рассказать Ольге  о том, что денег пока нету и то, что его уволили с работы.  Размышляя об этом, он постоял еще десять минут и открыв замок ключом, вошел в квартиру.
- Оля! – крикнул он.
Но в квартире было пусто, Антон зашел на кухню и обнаружил записку, которая звучала так, - *Прости Антон, но я не могу жить с нищим. Я давно нашла себе обеспеченного мужчину, который готов обеспечивать меня и моего сына. Прошу тебя не злись, ужин в холодильнике. Удачи тебе, Оля.* Записка выпала из рук, Антон уселся на стул и задумался о чем-то, уход его девушки, был как удар острым кинжалом в сердце. *Ну и ладно!* - крикнул про себя юноша, - *И без нее проживу, наоборот легче будет, не надо будет волноваться, о том, что нам негде жить. И на какие деньги воспитывать ребенка? Нет, если подумать, все не так уж плохо.* Антон поднялся и пошел кататься на своей машине, это занятие всегда помогало лучше думать и решать важные проблемы.
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Он вышел на улицу и в ужасе посмотрел на свою машину, не колес, не дверей на ней не было, машину разобрали по частям, - * И это в светлое время суток? Нет, ну это просто нереально! Что происходит?*, Антон был в шоке, он стал набирать номер и уронил мобильник в лужу, тот разбился о тротуар на несколько частей. Юноша поперхнулся и, проверив наличия кошелька, даже удивился, что его пока что никто не украл. Недолго думая, в полном угнетении, Антон направился  в сторону палатки.
- Будьте добры две бутылки Клинского Светлого, - сказал он продавщице, которой оказалась молодая девушка.
- Прошу, с вас 54 рубля, - сказала она, ставя бутылки на край палатки.
В это момент к палатке подошел мужик, лет ему было, на вид, 30-40, одетый в грязные лохмотья, он подошел к Антону:
- Простите, мелочи не найдется? – спросил он, протягивая руку.
Но лишь Антон отвернулся за мелочью, как мужчина схватил бутылки и скрылся в переулке, Антон, было, побежал за ним, но продавщица успела поймать его за рукав:
- А куда вы пошли? С вас 54 рубля, платите и идите куда хотите!
- Но, но, - Антон хотел что-то сказать, но лишь тяжело вздохнул, - давайте еще две такие же.
- С вас 108 рублей, - сказала она, выжидающе смотря на парня.
- Возьмите, - сказал Антон, протягивая деньги и забирая бутылки.
- Удачи вам! – крикнула девушка.
Антон лишь махнул рукой и, открыв одну бутылку, сел на лавочку, - *И что теперь делать? Работы нету, девушка ушла, машину разобрали, остается только напиться.* - Сказал он себе и прислонился губами к бутылке.
Допивая вторую, Антон вдруг вспомнил про деньги, на квартиру и побежал домой. По дороге он несколько раз поскользнулся, а в последний раз даже упал, забегая в подъезд, его чуть не укусила собака соседа, которая раньше очень любила поиграть с Антоном. Добежав все-таки до квартиры, юноша резко открыл самый нижний ящик, где под грудой полотенец лежали деньги, но, сколько он не смотрел, денег там не оказалось, - *И деньги забрала! Да что же такое!*Антону стало совсем плохо, в кармане оставалось пятьсот рублей, и он решил попытать удачу в игровых автоматах. Купив еще пару бутылок пива, он пошел в автоматы.
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Сев за единственный свободный автомат, Антон сунул туда пятьдесят рублей. Игра пошла. Сначала Антон сумел поднять до трехсот и попросил их снять, но потом у Антона снова пошла полоса неудач. Через каких-то полчаса, в кошельке юнца осталось сто рублей. Махнув рукой, он дошел до палатки и, купив там бутылку дешевой водки, вернулся назад. Просадив в автоматах последние пятьдесят рублей, Антон допил бутылку водки. Когда он решил уйти, к нему подсел мужчина примерно 40-45 лет.
- Вы уже уходите? – спросил тот.
- Да, - кратко ответил Антон и встал чуть пошатнувшись
- А что? Денег больше нет? – незнакомец не отставал.
- Нет, нету, и квартиры нету, и денег нету, и машины нету, да что там машина, работы тоже нету! – Антон встал и, шатаясь, пошел к выходу.
- Удачи вам, - сказал незнакомец.
Выйдя из зала, Антон обнаружил, что идет дождь. Перед его глазами все плыло и двоилось. * Денег? Нет. Девушки? Нет. Работы? Нет. Машины? Нет. Квартиры? Тоже нет!* Пока Антон шел и размышлял о том, что делать дольше он не заметил, что перед ним была глубокая лужа, а наступив в нее, он вдруг обнаружил, что теряет равновесие. Антон упал ударившись рукой об асфальт, но тут из какого-то его кармана, весело звеня, выкатилось кольцо. Антон с удивлением взял его в руку и прочитал надпись на ободке, - * А все могло быть хуже.*

+1

3

елво сочиняешь! я тоф чтиффки пифу, когда нить вылофу

0

4

Дафай накладывай.

0


Вы здесь » †Тропа судьбы† » Творчество » Стихи и прозы от меня=)) От черной волчицы=))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно