†Тропа судьбы†

Объявление

†Тропа судьбы†
Важнейшее объявление:
Всё на форуме придуманно Муэртой и другими 3 почётными игроками (Снежной Бурей, Ночной тенью, ~Bad Girl~). По этому если вы хотите, что-то взять - спросите, мы вам обязательно разрешим, только если вы укажите от куда это взято. Не кому нельзя брать не чего с форума без копирайта! Все права защещины. У нас есть свой личный взломщик ИМЯ ЗАСЕКРЕЧЕНО. Это не шутка, не для того что бы на пугать. Это чистая правда, не верите - дайте нам ссылку на копию нашего форума и убедитесь сами...




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Снежная Буря поставлена на администратора!


Полезные Ссылки:
Анкета
Отметка (в стаю Водной Грозы) Отметка (в стаю Огненной Молнии)



Ситуация в ролевой:

Время года: Лёгкая весна.

Дата: Воскресенье. 2 марто. 2008 год.

Погода: Сугробов нет, но везде очень скользко. Будте осторожными. Температура поднялась до -2, но сильные ветры все еще гуляют по нашим землям.
Внимание! Территория вне ваший стаи опасна! За её границы не выходить

Время: 06:45


Внимание! Всем зайти в тему паспорт волк в разделе анкета и заполнить анкету на получение паспорта!

Внимание участники! Сейчас нам надо как можно скорее начать активную игру! Когда в каждой из стай будет по пять (минимум) игроков, мы начнём войну!.


Администрация форума:
Администраторы:

Муэрта (Muerta) ; Снежная Буря ; Ночная тень
Модераторы:

~Bad Girl~





Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера ~Bad Girl~

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Кьюби, ~Bad Girl~ подошла к Кьюби и спросила
Ты кого то ждешь?

0

22

~Bad Girl~
-привет...я просто гуляю по местности и ищу остальных

0

23

Кьюби привает привет, ну вот ты меня нашел! Забегай!

0

24

~Bad Girl~
- спасибо
*Зашёл в пещеру вместе с ~Bad Girl~*
-как дела?и что там со стаей?А то меня дооолго не было...

0

25

Кьюби
- дела нормально, со стаей ничего, волков очень мало конечно, многие разбрелись по своим сторонам...

0

26

~Bad Girl~
-жаль...вот идиоты ведь надо держаться стаей...так проще охотиться...эх а что с другими стаями они не собираюся нападать??

0

27

Кьюби, так как нас мало. мы решили не враждовать...у меня вот например сеня последний день ношения жрачки врачевательнице той стаи...

0

28

Кьюби, собирай вещички свои и перебирайся ка мне! ^^

0

29

~Bad Girl~
...ЭЭЭ...Извени конечно,а с чего это так????

0

30

Кьюби, с того чтоты вожак ^^ хотя на счет чего ты это?

0

31

офф:это уже ему будет стоить сердечного приступа ШУТКА)))Он же ни чего не знает о решении он просто волк-разведчик,ему надо объяснить

0

32

Кьюби, так как ты у нас не новенький и мы любим друг друга, а я вожачка, ты автоматически становишься вожаком. Понятно?

0

33

~Bad Girl~
...да...тогда...понятно

0

34

~Bad Girl~
Офф: решила женить его на себе? Так не пойдёт! :no:

0

35

Муэрта офф....не поняла почемууу??

0

36

Кьюби, оки^^

0

37

~Bad Girl~
Офф: он ьебе что сказала что я тебя люблю давай быть парой? Ты у него спросила? Похоже что нет! А так не чесно! Так что...

0

38

офф:Муэрта, хош чтоб я ваще с сайта ушла? этог добиваешься?? Упреки мне уже от тебя надаели!

0

39

~Bad Girl~ зашла в пещеру...никого не было...ей было больно...она поняла что вообще никоу не нужна...Зачем? Зачем она живет? Хоть бы кто нибудь ее убил.....она забилась в самый дальний угол и сидела там плача...

0

40

Муэрта влетела в пещеру и напрыгнула на волчицу.
-Передай привет Мраку.
Злобно прорычала она и вцпилась в холку Быд гёл. Затем она лвпой ударила её в переносицу и стала ждать ответного удара

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно