†Тропа судьбы†

Объявление

†Тропа судьбы†
Важнейшее объявление:
Всё на форуме придуманно Муэртой и другими 3 почётными игроками (Снежной Бурей, Ночной тенью, ~Bad Girl~). По этому если вы хотите, что-то взять - спросите, мы вам обязательно разрешим, только если вы укажите от куда это взято. Не кому нельзя брать не чего с форума без копирайта! Все права защещины. У нас есть свой личный взломщик ИМЯ ЗАСЕКРЕЧЕНО. Это не шутка, не для того что бы на пугать. Это чистая правда, не верите - дайте нам ссылку на копию нашего форума и убедитесь сами...




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Снежная Буря поставлена на администратора!


Полезные Ссылки:
Анкета
Отметка (в стаю Водной Грозы) Отметка (в стаю Огненной Молнии)



Ситуация в ролевой:

Время года: Лёгкая весна.

Дата: Воскресенье. 2 марто. 2008 год.

Погода: Сугробов нет, но везде очень скользко. Будте осторожными. Температура поднялась до -2, но сильные ветры все еще гуляют по нашим землям.
Внимание! Территория вне ваший стаи опасна! За её границы не выходить

Время: 06:45


Внимание! Всем зайти в тему паспорт волк в разделе анкета и заполнить анкету на получение паспорта!

Внимание участники! Сейчас нам надо как можно скорее начать активную игру! Когда в каждой из стай будет по пять (минимум) игроков, мы начнём войну!.


Администрация форума:
Администраторы:

Муэрта (Muerta) ; Снежная Буря ; Ночная тень
Модераторы:

~Bad Girl~





Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера ~Bad Girl~

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Живу в густом лесу, в глуши и тиши...Недалеко озеро...Заходите, всем буду рада. ~*ПлОХаЯ*~...
В пещере:
• В правом дальнем углу лежит много еды ( запас который нельзя трогать ).
• В левом дальнем углу многго еды для хозяйки и ее друзей.
В пещере на полу лежат:
• Шкуры убитых стаей животных
• Листья, мох.
На стенах:
• Мох, камни.
Вход:
• Для всех ( не люблю ссорится )
• Закрыт деревьями и разными дикими кустами
• Рядом растет дерево. которое считается для стаи самым дорогим

0

2

~Bad Girl~ зашла в свою пещеру, огляделась. В мыслях прокатилось что здесь кто то находится... ~Bad Girl~ обшарила все углы. Незнакомого ничего не было...Она села в самом темном углу и глубоко ушла в свои мысли неслыша что происходит вне ее головы....

0

3

Погуляла...вернувшись домой легла на шкуру....Резко встав она пошла к запасам еды. Поев, она легла на шкуре, уткнулась мордочкой в ллапы и заснула

0

4

Ой.... - проснувшись она закричала.
Что за сон - не понимая где находится сказала она...
В голове стало темно....она потеряла сознание

0

5

На крик прибежала Ночная тень.
-Что такое? Что  случилось?
Молодая волчица увидела, что ее соседка в обмороке и тронула ее носом:
-Ты что, ~Bad Girl~?
Та не приходила в чувства. Ночная тень подтащила ~Bad Girl~ поближе к выходу и чистому воздуху. Сама тем временем сбегала к себе в  пещеру и принесла траву, которая настолько резко пахла, что он нее бы и мертвый проснулся.

0

6

~Bad Girl~ очнулась, взглянула а Ночную тень и спросила:
- Что такое??
Мордочка у нее была такая как будто она скоро умрет

0

7

Тень улыбнулась:
-А я хотела у тебя спросить. Ты была без сознания.

0

8

Ночная тень. спасибо за помощь...я не понимаю что со мною случилось. Голова болит...тяжело дышать...

0

9

Хм..Я конечно немного знаю о знахарстве, но по-моему,~Bad Girl~, тебе лучше сходить к целительнице.

0

10

Ночная тень, да ты права, я так и сделаю....

0

11

-Ну чтож, тогда до встречи!
Ночная тень вильнула пушистым хвостом и прыгнула в кусты.

0

12

Ночная тень, пока!

0

13

~Bad Girl~ вошла в свое логово. Поев она развернула сверток....посмотрела на маковое семя и "принила" его с пользой для себя....ей очень хотелось спать. Она быстро сбегала попить и навестить свою подругу, но ее там не оказалось. Она попила воды, вернулась в пещеру. Она легла на шкуру уткунала мордочку в лапы и заснула крепким сном мечтая о любимом молодом волке...

0

14

ПРоснувшись у ~Bad Girl~ очен ьболела голова. Все в ее голове перемешалось...она вышла из пещеры вильнула хвостом и почуяла свежий запах деревьев

0

15

~Bad Girl~ было плохо, нне было никого рядом кто бы ей помог. Она побежала на охоту чтобы отнести в другую стаю добычу

0

16

~Bad Girl~  пришла  к сее, забилась в угол и тихо плакала, она была одна....ей было плохо потому что никто не утешла...

0

17

~Bad Girl~ со своими мыслями вышла из темной пещеры, махнула хвостом и убежала на охоту

0

18

~Bad Girl~ было как то плохо...хотя в душе вроде бы все наладилось...но не было любви...не было чувств...

0

19

Мое логово пустует...как и сердце подумала ~Bad Girl~ и завыла от боли в сердце

0

20

*Кьюби робко заглянул в пещеру,но никого там не увидел и решил немного подождать у входа.Он был рад что вернулся на территорию стаи и скоро увидит знакомых*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно